Шаблон:Errors FAQ: различия между версиями
Материал из Dwarf Fortress Wiki
Перейти к навигацииПерейти к поиску
ArexBot (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Antropia (обсуждение | вклад) (Добавил пару пунктов из английской вики) |
||
Строка 26: | Строка 26: | ||
|- | |- | ||
| [[Interrupted|Дварф прекратил работу с сообщением: Interrupted]] | | [[Interrupted|Дварф прекратил работу с сообщением: Interrupted]] | ||
|- | |||
| [[Handling dangerous creature|Дварф прекратил работу с сообщением: Handling dangerous creature]] | |||
|- | |- | ||
| [[Stymied|Дипломат покидает карту с сообщением: A diplomat has left unhappy]] | | [[Stymied|Дипломат покидает карту с сообщением: A diplomat has left unhappy]] | ||
Строка 42: | Строка 44: | ||
|- | |- | ||
| [[Obsidian#Rock_short_sword|Дварф прекратил производство "Rock short sword" с сообщением Needs sharpenable rock]] | | [[Obsidian#Rock_short_sword|Дварф прекратил производство "Rock short sword" с сообщением Needs sharpenable rock]] | ||
|- | |||
| [[Creature occupying site|Дварф прекратил строительство стены с сообщением: Creature occupying site]] | |||
|- | |- | ||
| [[Cat_cancels_Store_Item_in_Stockpile:_Too_injured|Cat cancels Store Item in Stockpile: too injured]] | | [[Cat_cancels_Store_Item_in_Stockpile:_Too_injured|Cat cancels Store Item in Stockpile: too injured]] |