Шаблон:Nobles: различия между версиями
Материал из Dwarf Fortress Wiki
Перейти к навигацииПерейти к поиску
A-xesey (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
A-xesey (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
Строка 14: | Строка 14: | ||
| style="font-weight:bold; border-top:1px solid #808080; padding-left: 1em; padding-right: 1em; color:#F6F6F6;" | {{Catlink|Аристократы}} | | style="font-weight:bold; border-top:1px solid #808080; padding-left: 1em; padding-right: 1em; color:#F6F6F6;" | {{Catlink|Аристократы}} | ||
| style="border-top:1px solid #808080; color:#F6F6F6;" | [[Monarch]] • [[Baron]] • [[Count]] • [[Duke]] | | style="border-top:1px solid #808080; color:#F6F6F6;" | [[Monarch]] • [[Baron]] • [[Count]] • [[Duke]] | ||
|- | |||
| style="font-weight:bold; border-top:1px solid #808080; padding-left: 1em; padding-right: 1em; color:#F6F6F6;" | [[Elf|Эльфийские]] | |||
| style="border-top:1px solid #808080; color:#F6F6F6;" | [[Druid]] • [[Acolyte]] • [[Ranger captain]] | |||
|- | |- | ||
| style="font-weight:bold; border-top:1px solid #808080; padding-left: 1em; padding-right: 1em; color:#F6F6F6;" | Прочие | | style="font-weight:bold; border-top:1px solid #808080; padding-left: 1em; padding-right: 1em; color:#F6F6F6;" | Прочие | ||
Строка 23: | Строка 26: | ||
| style="font-weight:bold; border-top:1px solid #808080; padding-left: 1em; padding-right: 1em; color:#F6F6F6;" | Удалённые | | style="font-weight:bold; border-top:1px solid #808080; padding-left: 1em; padding-right: 1em; color:#F6F6F6;" | Удалённые | ||
| style="border-top:1px solid #808080; color:#F6F6F6;" | [[Arsenal dwarf]] • [[Philosopher]] • [[Tax collector]] • [[Advisor]] | | style="border-top:1px solid #808080; color:#F6F6F6;" | [[Arsenal dwarf]] • [[Philosopher]] • [[Tax collector]] • [[Advisor]] | ||
|}</center><noinclude>[[Категория:Шаблоны]][[Категория:Шаблоны навигации]][[en:Template:DF2014 nobles]]</noinclude><includeonly>{{Category|Знать}}</includeonly> | |}</center><noinclude>[[Категория:Шаблоны]][[Категория:Шаблоны навигации]][[en:Template:DF2014 nobles]]</noinclude><includeonly>{{Category|Знать}}</includeonly> |
Версия от 06:47, 9 августа 2021
Знать | |
---|---|
Назначаемые должности | Bookkeeper • Broker • Chief medical dwarf • Dungeon master • Manager • Hammerer |
Воинские звания | Captain of the Guard • Champion • Militia captain • Militia commander • Sheriff |
Выборные должности | Mayor • Expedition leader |
Аристократы | Monarch • Baron • Count • Duke |
Эльфийские | Druid • Acolyte • Ranger captain |
Прочие | General • King consort • Outpost liaison |
Неиспользуемые | Captain • Lieutenant • Diplomat |
Удалённые | Arsenal dwarf • Philosopher • Tax collector • Advisor |