Шаблон:Nobles: различия между версиями
Материал из Dwarf Fortress Wiki
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Arex (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
GeloMor (обсуждение | вклад) (Обновил) |
||
Строка 4: | Строка 4: | ||
|- | |- | ||
| style="font-weight:bold; background-color: #ccf; padding-left: 1em; padding-right: 1em;" | {{Catlink|Назначаемые должности}} | | style="font-weight:bold; background-color: #ccf; padding-left: 1em; padding-right: 1em;" | {{Catlink|Назначаемые должности}} | ||
| [[Arsenal dwarf]] - [[Bookkeeper]] - [[Broker]] - [[Chief medical dwarf]] - [[Manager]] | | [[Arsenal dwarf]] - [[Bookkeeper]] - [[Broker]] - [[Chief medical dwarf]] - [[Manager]] - [[Hammerer]] | ||
|- | |- | ||
| style="font-weight:bold; background-color: #ccf; padding-left: 1em; padding-right: 1em;" | {{Catlink|Воинские звания}} | | style="font-weight:bold; background-color: #ccf; padding-left: 1em; padding-right: 1em;" | {{Catlink|Воинские звания}} | ||
Строка 15: | Строка 15: | ||
| [[Monarch]] - [[Baron]] - [[Count]] - [[Duke]] | | [[Monarch]] - [[Baron]] - [[Count]] - [[Duke]] | ||
|- | |- | ||
| style="font-weight:bold; background-color: #ccf; padding-left: 1em; padding-right: 1em;" | | | style="font-weight:bold; background-color: #ccf; padding-left: 1em; padding-right: 1em;" | Прочие | ||
| [[ | | <!-- Administrator -->[[General]] - [[King consort]] - [[Outpost liaison]] | ||
|- | |||
| style="font-weight:bold; background-color: #ccf; padding-left: 1em; padding-right: 1em;" | Неиспользуемые | |||
| [[Captain]] - [[Lieutenant]] - [[Diplomat]] | |||
|- | |||
| style="font-weight:bold; background-color: #ccf; padding-left: 1em; padding-right: 1em;" | Удаленные | |||
| [[Arsenal dwarf]] - [[Philosopher]] - [[Dungeon master]] - [[Tax collector]] - [[Advisor]] | |||
|- | |- | ||
| style="font-weight:bold; background-color: #ccf; padding-left: 1em; padding-right: 1em;" | | style="font-weight:bold; background-color: #ccf; padding-left: 1em; padding-right: 1em;" | [[Elf|Эльфийские]] | ||
| [[ | | [[Druid]] - [[Acolyte]] - [[Ranger captain]] | ||
|}</center><noinclude>[[Категория:Шаблоны]][[en:Template:Шаблоны навигации]]</noinclude><includeonly>{{Category|Знать}}</includeonly> | |}</center><noinclude>[[Категория:Шаблоны]][[en:Template:Шаблоны навигации]]</noinclude><includeonly>{{Category|Знать}}</includeonly> |
Версия от 14:12, 31 июля 2018
Nobles | |
---|---|
Назначаемые должности | Arsenal dwarf - Bookkeeper - Broker - Chief medical dwarf - Manager - Hammerer |
Воинские звания | Militia captain - Militia commander - Sheriff - Captain of the Guard |
Выборные должности | Mayor - Expedition leader - Champion |
Аристократы | Monarch - Baron - Count - Duke |
Прочие | General - King consort - Outpost liaison |
Неиспользуемые | Captain - Lieutenant - Diplomat |
Удаленные | Arsenal dwarf - Philosopher - Dungeon master - Tax collector - Advisor |
Эльфийские | Druid - Acolyte - Ranger captain |