Шаблон:Rocks: различия между версиями
Материал из Dwarf Fortress Wiki
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Arex (обсуждение | вклад) (исправление отображения для объединённых версий) |
GeloMor (обсуждение | вклад) (Обновил, разделение по версиям на вики неактуально) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
< | <center> | ||
| | {| {{listboxformat}} | ||
| | ! colspan="2" style="border: 1px solid #aaa; font-weight:bold; background-color: #ccf; padding-left: 1em; padding-right: 1em;" | [[Stone|Минералы]] | ||
| = {{ | |- | ||
}}</includeonly><noinclude> | | style="font-weight:bold; background-color: #ccf; padding-left: 1em; padding-right: 1em;" | [[Sedimentary layer|Осадочные]] | ||
| [[Calcite]] • [[Chalk]] • [[Flint]] • [[Chert]] • [[Claystone]] • [[Conglomerate]] • [[Dolomite]] • [[Limestone]] • [[Mudstone]] • [[Rock salt]] • [[Sandstone]] • [[Shale]] • [[Siltstone]] | |||
|- | |||
</noinclude> | | style="font-weight:bold; background-color: #ccf; padding-left: 1em; padding-right: 1em;" | [[Igneous intrusive layer|Интрузивные]] | ||
| [[Diorite]] • [[Gabbro]] • [[Granite]] | |||
|- | |||
| style="font-weight:bold; background-color: #ccf; padding-left: 1em; padding-right: 1em;" | [[Igneous extrusive layer|Эффузивные]] | |||
| [[Andesite]] • [[Basalt]] • [[Felsite]] • [[Obsidian]] • [[Rhyolite]] | |||
|- | |||
| style="font-weight:bold; background-color: #ccf; padding-left: 1em; padding-right: 1em;" | [[Metamorphic layer|Метаморфические]] | |||
| [[Gneiss]] • [[Marble]] • [[Phyllite]] • [[Quartzite]] • [[Schist]] • [[Slate]] | |||
|- | |||
| style="font-weight:bold; background-color: #ccf; padding-left: 1em; padding-right: 1em;" | [[Ore|Руды]] | |||
| [[Raw adamantine|Adamantine, raw]] • [[Native aluminum|Aluminum, native]] • [[Bismuthinite]] • [[Cassiterite]] • [[Native copper|Copper, native]] • [[Galena]] • [[Garnierite]] • [[Native gold|Gold, native]] • [[Hematite]] • [[Horn silver]] • [[Limonite]] • [[Magnetite]] • [[Malachite]] • [[Native platinum|Platinum, native]] • [[Native silver|Silver, native]] • [[Sphalerite]] • [[Tetrahedrite]] | |||
|- | |||
| style="font-weight:bold; background-color: #ccf; padding-left: 1em; padding-right: 1em;" | Экономические | |||
| [[Bituminous coal]] • [[Calcite]] • [[Lignite]] | |||
|- | |||
| style="font-weight:bold; background-color: #ccf; padding-left: 1em; padding-right: 1em;" | Уникальные | |||
| [[Bauxite]] • [[Graphite]] • [[Kimberlite]] | |||
|- | |||
| style="font-weight:bold; background-color: #ccf; padding-left: 1em; padding-right: 1em;" | Прочие | |||
| [[Alabaster]] • [[Alunite]] • [[Anhydrite]] • [[Borax]] • [[Brimstone]] • [[Chromite]] • [[Cinnabar]] • [[Cobaltite]] • [[Cryolite]] • [[Gypsum]] • [[Hornblende]] • [[Ilmenite]] • [[Jet]] • [[Kaolinite]] • [[Marcasite]] • [[Mica]] • [[Microcline]] • [[Olivine]] • [[Orpiment]] • [[Orthoclase]] • [[Periclase]] • [[Petrified wood]] • [[Pitchblende]] • [[Puddingstone]] • [[Pyrolusite]] • [[Realgar]] • [[Rutile]] • [[Saltpeter]] • [[Satinspar]] • [[Selenite]] • [[Serpentine]] • [[Stibnite]] • [[Sylvite]] • [[Talc]] | |||
|}</center><includeonly>{{Category|Минералы}}</includeonly><noinclude>[[Category:Шаблоны навигации]][[en:DF2014 stones]]</noinclude> |